Lovely 3 Bed House With Garden And Free Parking Villa

  • 98 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

The Real Mary King's Close is approximately a 10-minute ride from the 3-bedroom Lovely 3 Bed House With Garden And Free Parking, while National Museum of Scotland is in a 10-minute ride away from here. A fully-fitted kitchen with refrigerator, an oven and a cooktop is included at this Edinburgh villa so that guests can cook for themselves.

Lovely 3 Bed House With Garden And Free Parking has 2 bathrooms.

The accommodation is nestled 5 km from the centre of Edinburgh. The ruined medieval Craigmillar Castle is a short walk away from the Edinburgh property. The nearest train station is Edinburgh Waverley, which is around 10 minutes' ride away.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Lovely 3 Bed House With Garden And Free Parking Villa Edimburgo
3 Floors, 4 Bedroom House With A Private Driveway!
Precio sólo para móviles

3 Floors, 4 Bedroom House With A Private Driveway!

7.4
Bien 7 reseñas
532 m de la propiedad
Wighton House
Precio sólo para móviles

Wighton House

9.5
Espléndido 13 reseñas
569 m de la propiedad
USD 260 USD 234
por noche
Beautiful 4-Bedroom House With Private Garden & Parking
Precio sólo para móviles

Beautiful 4-Bedroom House With Private Garden & Parking

8.9
Excelente 31 reseñas
813 m de la propiedad
USD 540 USD 486
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Edimburgo
    23 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren Edinburgh Waverley
    4,2 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Guarda equipajes

    Recreación

    • Jardín

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Cuáles son los lugares turísticos más populares cerca de Lovely 3 Bed House With Garden And Free Parking Villa?
      Puedes visitar el Castillo de Craigmillar, que se encuentra cerca de Lovely 3 Bed House With Garden And Free Parking Villa.
    • ¿Hay aparcamiento cerca de la villa Lovely 3 Bed House With Garden And Free Parking Villa?
      Sí, hay un aparcamiento para los huéspedes de la villa Lovely 3 Bed House With Garden And Free Parking Villa.
    • ¿Qué paradas de transporte son las más cercanas a Lovely 3 Bed House With Garden And Free Parking Villa?
      Encontrarás la parada de autobús RH Sick Children a 550 metros de Lovely 3 Bed House With Garden And Free Parking Villa.
    • ¿De qué amenidades dispone Lovely 3 Bed House With Garden And Free Parking Villa en las habitaciones de los huéspedes?
      Entre las mejores amenidades en cada habitación de Lovely 3 Bed House With Garden And Free Parking Villa están TV de pantalla plana con canales vía satélite y detectores de humo.
    • ¿Cuáles son las reglas del check-in y check-out en esta villa?
      Se ruega a los huéspedes de esta villa que registren la entrada no más tarde de las 22:00 y la salida antes de las 10:00.
    • ¿Que métodos de pago son aceptados en esta villa?
      Esta villa solo puede aceptar pagos en efectivo.
    • ¿Hay bañera de hidromasaje en Lovely 3 Bed House With Garden And Free Parking Villa?
      Sí, Lovely 3 Bed House With Garden And Free Parking Villa tiene una bañera de hidromasaje pública.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Edimburgo
    23 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren Edinburgh Waverley
    4,2 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Lovely 3 Bed House With Garden And Free Parking Villa Edimburgo

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar